Автосерфинг VipTop150RU - Мошенники???

Автосерфинг VipTop150RU

Поразительно, читал 63 положительных отзыва о сайте - все авторы пишут - "проект супер долгой жизни проекту " и лишь 7 отрицательных.
 Отзыв - gubin.vladimir - "За купленный пакет в 5 у.е, было выплачено только 4,6 у.е, хотя должны были заплатить ещё 3.8%.
 Очень большой процент 2.5% забирают себе, а выкупают по самой низкой цене 0.15/1000.
 И того за месяц ежедневной работы, твой заработок составляет минус 1-2 у.е.
 Думаю уходить с проекта."

 Подтверждаю вышесказанное, вы вкладываете 5 долларов, целый месяц серфите, а обратно и своих пяти долларов не получите, в лучшем случае 4 с копейками.
Я уже писал про этот обман, когда мне сказали что моя выплата меньше из-за пропущенных мной дней, я не стал тогда возмущаться и доказывать что это обман.
Но сейчас я подтверждаю что сайт мошеннический, и лично со мной, выражаясь сдержанно, здесь поступили не правомерно дважды.
Если хотите вложить свои деньги, месяц бесплатно поработать и остаться в минусе - вам там будут рады.
Будьте же благоразумны.
Текст далее был написан прежде раскрывшегося мошенничества - и рассказывает о первом случае обмана - можете его не читать если не интересно.
Следите за обновлениями и узнаете, кто дает заработать, а кто покрадывает.

1) Автосерфинг VipTop150RU за 45 cекундный просмотр 0.4 Cr. Старт 24.01.10 г. 1592 пользователя.
Продажа на бирже по заявленному min. 100Cr. от $0.05- невозможна. 6000 кредитов на бирже по предложенной ресурсом минимальной цене $0.5 не продаются с самого начала их получения с 26 июля (а по условиям - "участник должен модернизировать свой аккаунт в течении 90 дней после регистрации или купить рекламу на сумму не менее $1 иначе счет будет удален").
  Выходит, что набрать заветные 10 тысяч кредитов за 90 дней, для возможности выводить заработанные за просмотры средства - не реально и перед вами выбор либо потерять заработанное, либо заплатить системе.
Зато система выкупает по $0.1 за 1000Cr., а после модернизации своего аккаунта, то есть зачисления вами $5 на счет,( максимальное количество 10 пакетов) увеличивает стоимость выкупа у вас кредитов до $0.15 - 0.2 за 1000.
Заработок не менее 120Cr. в день.
Обязательное условие участия - рекламирование системой вашей ссылки.
Заработанные кредиты с вашего баланса снимаются автоматом, если вы забываете выставить их на биржу.
Проще это звучит так, дайте нам сегодня свои $5 и мы гарантируем вам, вашу отработку 2 - 3 тысяч кредитов ежемесячно.
Минимум к выплате $1.
Нет, сущесвуют вероятно и более оптимистичные прогнозы, например что сотня или две ваших реферралов будут ежечасно зарабатывать для вас.
Как и в первом случае для полноценной отдачи автосерфинга без приобретения пакетов - убеждают нас авторы - не обойтись.
Первая выплата с пакета получена, результаты краткого анализа смотрите в блоге wmRabota.
Если увеличить скриншот, видно что за просмотр 300 сайтов зачисляется $0.19

Автосерфинг VipTop150RU.


2) Серфинг не авто IP-work стартовал 25.08.09. и объединил 5731 пользователя.
За просмотр 0.8 Cr. В день в среднем 45 - 50 за пол часа.
За месяц 1500. Мin. к продаже 100-$0.025.
Не сложно рассчитать что за 15 часов серфинга вам заплатят $0.375.
Последнее время вообще чахло по 8 -12 кредитов в день, а сейчас и по 0.8-1.6 yже не выходит.
Вообще странный проект за последние две недели самый максимум - 20 кредитов удалось заработать, а всего за почти четыре месяца $0.438.
Оно вам НУЖНО?
Вывод напрашивается сам, для рекламодателя (с которым проект никак не встретится) - подарок, для пользователя - напрасная потеря времени, головная боль.
Кто нибудь возразит, что ситуация бы изменилась если бы модернизировать аккаунт, но эти меры полагаю уже не повлияют на исправление запущеного состояния, да и благоразумно ли инвестировать в сомнительное, очевидно слабо перспективное предприятие.
Согласитесь в сравнении с предыдущими тремя проектами может сложиться впечатление, что корабль под названием IP-work медленно идет ко дну (15 участников его уже покинули), и спасти его не сможет даже чудо.

Комментариев нет: