Выбираем партнерки.

Надежный заработок с HitSerf.

Как выбрать партнерскую программу САР.

 Насколько информация которой вы руководствуетесь при выборе ресурсов достоверна?
На каком начальном или заключительном этапе, вы вошли в систему?
Вы узнаете и получите много других ответов, лишь по прошествии времени и даже продолжительное существование сайтов партнерских программ таких как wmRabota не служит гарантией надежности и стабильности.
Отдавайте свое предпочтение лучшим возможностям которые ощутимы лишь при использовании качественного софта такого как HitSerfSafeSurf  - лучшая программа для заработка, лидер систем раскрутки!
Заработок на HitSerf радует вот уже 155353 пользователей.
Помимо этой программы вас может порадовать установка вебсерфинга на страницах сайта, посетитель посещая  его зарабатывает для вас кредиты.
Рекомендую подписаться на рассылку платных писем, оплата 5 - 40 кредитов за письмо.
Полученные кредиты у вас выкупят не дешевле $0.05/1000 не ранее чем через тридцать дней после регистрации (для новых пользователей) и не более 50 000 кредитов в месяц.
Свой заработок можно увеличить при помощи статуса который в свою очередь остается с вами навсегда.
Минимальный статус Normal присваивается при регистрации, его коэффициент в ручном серфинге равен 1, в автоматическом 0.5.
Максимальный статус SuperActive присваивается пользователям, средний показатель активности которых не менее 300 показов в день, его коэффициент равен 2 в автосерфинге и 1 в ручном соответственно.
Аналогичный по коэффициенту статус носит название Best, и может быть приобретен за $6.35 или же 63500 кредитов.  У меня в среднем вышло 380 кредитов в день и 11500 за первый месяц.
 Получи 500 кредитов на свой счет зарегистрировавшись по выделенной крупным шрифтом выше ссылке.
Для гарантированного зачисления кредитов высылайте ваш логин на почту.
Для обеспечения бОльшей безопасности при желании эти программы можно запускать в виртуальной машине, знакомство с установкой которой просмотреть можно на другом моем блоге.

Пять копеек за просмотр это роскошь.

 Все программы для заработка не требуют дополнительных настроек и просты в использовании как IPgold Surfer - программа с автоматической проверкой появления новых просмотров и выполнением заданий без необходимости захода на сайт.
 Возможность обеспечения более четырех тысяч уникальных хостов в сутки. Реферральная система 3 уровневая.  0.05 рублей за просмотр.
 Минимум к выводу 10 рублей.
Единственный минус этого сервиса, когда я запросил на вывод сумму в 37 рублей, заблокировали эту возможность с пояснениями - 
"Если вывод средств заблокирован, значит вы вводили деньги в одной валюте и пытались вывести в другой.
 Согласно правил этого делать нельзя.
Вывод средств будет разблокирован после того, как сумма, которую вы пытались обменять, будет потрачена внутри сервиса."
 Не думаю, что подобные меры привлекут новых пользователей или добавят уважения.
Не утверждаю, что это правило - скорее исключение хотелось бы думать, все-же предостережение об этом не помешает никому.
Но заработок на IPgold пусть и без возможности вывода, никто не отменял.

Orangebux.
 Оранжевый Orangebux, 48760 всего и 3000 активных пользователей, не нуждается в представлении, ну кто его не знает, или о нем не слышал? Зарегистрирован я на этом буксе с 12 июля, прошедшего 2010 года, и в отличие от предыдущего серфинга, никакого принуждения к расходованию средств с вашего баланса "внутри сервиса", мне не довелось словить.
Как и на других подобных площадках, заработать, то, что принято считать заработком - ничтожно-маловероятно.
И кто бы вам не говорил обратного, не принимайте за чистую монету.
Все эти сервисы создаются и поддерживаются владельцами с целью зарабатывать самим, и давать спонсорам возможность приобретать посещения на их рекламируемые площадки, как я уже об этом не раз рассказывал, но никак не для заработка пользователей-серферов.
 Если вы спонсор, то для заполнения формы заказа в кабинете рекламодателя (на мой взгляд огромный минус то, что нельзя оплатить использование с внутреннего счета) вам понадобится авторизоваться через  Login.WebMoney и произвести оплату.
Тогда будут доступны такие виды рекламы как просмотр динамической ссылки: (руб.) 0.02, просмотр динамической ссылки "Лайт" 0.015, выполнение заданий: от 0.10, загрузка файла: 0.08.
Эти цены для пользователей-серферов, для рекламодателей они разумеется, будут чуть выше.

Комментариев нет: