С Новым 2012 годом!

Поздравляю!

Поздравительная открытка С Новым 2012 годом!
С Новым 2012 годом!


Дорогие читатели и подписчики, поздравляю всех с наступившим, новым 2012 годом!
Желаю вам, здоровья и счастья, удачи и успехов в делах, занятия высоких позиций поисковой выдачи, достижения стабильности и высокой конверсии ваших площадок,  в новом 2012 году!

Главные нововведения и события прошедшего 2011 года, произошли необыкновенно успешно:



 Среди них, можно назвать создание в системе Chatovod, интерактивного чата на
блоге.  http://wmdv.blogspot.ru/p/blog-page_8255.html

Запуск небольшого форума в социальной сети Facebook.
facebook.com/pages/Блог-о-заработке

Создание страницы группы, ВКонтакте
  http://vkontakte.ru/public33532611

Число читателей в Twitter, выросло до 380.
Количество Друзей на Facebook возросло до 660.

 Все это лишь некоторые инструменты, которые призваны помогать участникам группы в продвижении своих площадок, расширении взаимовыгодного сотрудничества, возможности увеличить свой потенциальный заработок в интернет.

В действительности, активность сообщества минимальна, но благодаря притоку новых заинтересованных пользователей и совместным усилиям, в новом году, все кардинально изменится в прямой, арифметической прогрессии.

В наступившем 2012 году нас ждет много нового и полезного, если мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и не перестанем экспериментировать.
О подробных планах, вы сможете далее, узнать и прочитать в подписке.

 Приложим посильные старания, сообща создать настоящее сообщество, для продвижения и заработка заинтересованных в этом участников, еще удобнее и эффективнее — уверен, что сможем, если не приятно удивиться, то точно не разочароваться!
 С наступившим вас Новым годом, присоединяйтесь к группе, если ещё этого не сделали, общайтесь, спрашивайте, проявляйте активность, только так и можно добиться определенного успеха!

Комментариев нет: